Бесплатные открытки и анимация

Как выглядит весна в разных странах?

Во всех широтах нашей матушки-земли весна пестрит разными красками. У нас за окном — привычный нашему взгляду пейзаж, а как же выглядит весна, к примеру, в Ирландии? Весной средняя температура в стране колеблется от +10 до +16 градусов. Погода нестабильная. Частые дожди. Море холодное.

Австралию по праву считают одной из наиболее экзотичных стран, наиболее экзотичных континентов. Первый месяц весны там — сентябрь. И в эти месяцы Австралию можно считать одной из самых красивых стран мира.

В Афганистане температура воздуха весной в среднем +22°C. Средняя минимальная температура составляет +11°C. Средняя максимальная температура держится на отметке +28°C. Но это – самые ветреные месяцы года.

Весна в Канаде наступает поздно, март принято считать последним месяцем зимы, а тепло приходит только в конце апреля. Первоцветы покрывают ландшафты Канады в апреле, но листва появляется довольно поздно – в апреле-мае. В районе озера Онтарио весна – это моментальный переход от зимы к лету.

Весна в любой точке мира — безусловно потрясающее время года, но для человека  главное, чтобы весна всегда была в его душе. Это, наверное, и есть счастье!

Exit mobile version