11 универсальных подарков на День Св. Валентина для парня



11 универсальных подарков на День Св. Валентина для парня
Лайк
Уже скоро наступит самый романтичный день в году – День Святого Валентина. Этот день традиционно отмечается 14 февраля и является очень популярным среди молодежи. В этот день принято проявлять знаки внимания маленькими сюрпризами, небольшими подарочками и признаваться в любви открытками в форме сердца – валентинками. Определиться с подарком для девушки легко, так как девушки пользуются множеством различных мелочей каждый день, и наблюдательный молодой человек с легкостью определится, что подарить своей любимой, ведь выбор широк. А вот над подарком для парня еще придется потрудиться! И чтобы 14 февраля не превратилось в головную боль для представительницы прекрасного пола, мы предлагаем несколько вариантов небольших подарков к этому замечательному празднику. Итак, поехали: 1. Креативная валентинка Эту открытку можно сделать своими руками. Возьмите большой лист цветного картона и вырежьте ножницами большое сердце, несколько ваших совместных фото с молодым человеком разместите на сердечке так, как вам нравится, а на обратной стороне напишите теплые слова любви. Все! Подарок готов! 2. Торт Сладкая валентинка Здесь все просто! Испеките торт своими руками в форме сердца и украсьте его, как вам нравится! Мы уверены, что вашему мужчине такой подарок придется по вкусу. 3. Толстовка Это подарок, который будет греть  тело и душу вашей второй половинки. Главное – не прогадать с размером. 4. Чековая книжка желаний Варианты желаний могут быть разными, и парень точно оценит этот подарок. 5. Термокружка В отличие от термоса, кружка — предмет практичный. Она компактных размеров и ее очень удобно держать одной рукой. 6. Ремень из кожи Этот аксессуар будет оценен по достоинству, ведь это незаменимый предмет гардероба каждого мужчины. 7. Книга Возможно, ваш парень давно мечтает о какой-то книге, тогда это тот подарок, который стоит выбрать. 8. Подарочная коробка Содержимое бывает самое разнообразное: от  продуктового набора для мужской вечеринки до наборов для мужских увлечений, например, игровые джойстики или набор банщика. 9. Повербанк (Powerbank) В современных реалиях эта вещица никогда не лежит без дела. Смело берите на заметку! 10. Умная колонка Любой молодой человек будет рад такому подарку, ведь такая колонка может выполнять много разных полезных и развлекательных функций. С ней никогда не будет скучно! 11. Парные футболки Выбирайте самостоятельно изображение для печати на футболках. Смешные картинки с безобидными намеками будут очень кстати! Такие подарки сближают! А если подарки в вашей паре не имеют никакого значения, то устройте для своего любимого мужчины романтический ужин и признайтесь в своих чувствах! Счастливого Дня Святого Валентина!

Уже скоро наступит самый романтичный день в году – День Святого Валентина. Этот день традиционно отмечается 14 февраля и является очень популярным среди молодежи. В этот день принято проявлять знаки внимания маленькими сюрпризами, небольшими подарочками и признаваться в любви открытками в форме сердца – валентинками.

Определиться с подарком для девушки легко, так как девушки пользуются множеством различных мелочей каждый день, и наблюдательный молодой человек с легкостью определится, что подарить своей любимой, ведь выбор широк. А вот над подарком для парня еще придется потрудиться! И чтобы 14 февраля не превратилось в головную боль для представительницы прекрасного пола, мы предлагаем несколько вариантов небольших подарков к этому замечательному празднику.

Итак, поехали:

Креативная валентинка

1. Креативная валентинка
Эту открытку можно сделать своими руками. Возьмите большой лист цветного картона и вырежьте ножницами большое сердце, несколько ваших совместных фото с молодым человеком разместите на сердечке так, как вам нравится, а на обратной стороне напишите теплые слова любви. Все! Подарок готов!

Торт «Сладкая валентинка»

2. Торт «Сладкая валентинка»
Здесь все просто! Испеките торт своими руками в форме сердца и украсьте его, как вам нравится! Мы уверены, что вашему мужчине такой подарок придется по вкусу.

Толстовка

3. Толстовка
Это подарок, который будет греть  тело и душу вашей второй половинки. Главное – не прогадать с размером.

Чековая книжка желаний

4. Чековая книжка желаний
Варианты желаний могут быть разными, и парень точно оценит этот подарок.

Термокружка

5. Термокружка
В отличие от термоса, кружка — предмет практичный. Она компактных размеров и ее очень удобно держать одной рукой.

Ремень из кожи

6. Ремень из кожи
Этот аксессуар будет оценен по достоинству, ведь это незаменимый предмет гардероба каждого мужчины.

Книги

7. Книга
Возможно, ваш парень давно мечтает о какой-то книге, тогда это тот подарок, который стоит выбрать.

Подарочная коробка

8. Подарочная коробка
Содержимое бывает самое разнообразное: от  продуктового набора для мужской вечеринки до наборов для мужских увлечений, например, игровые джойстики или набор банщика.

Повербанк

9. Повербанк (Powerbank)
В современных реалиях эта вещица никогда не лежит без дела. Смело берите на заметку!

Умная колонка

10. Умная колонка
Любой молодой человек будет рад такому подарку, ведь такая колонка может выполнять много разных полезных и развлекательных функций. С ней никогда не будет скучно!

Парные футболки

11. Парные футболки
Выбирайте самостоятельно изображение для печати на футболках. Смешные картинки с безобидными намеками будут очень кстати! Такие подарки сближают!

А если подарки в вашей паре не имеют никакого значения, то устройте для своего любимого мужчины романтический ужин и признайтесь в своих чувствах!

Счастливого Дня Святого Валентина!