Дома вместе с детками — Занимательные игры своими руками



Дома вместе с детками — Занимательные игры своими руками
Лайк
Мы приветствуем всех наших читателей! Сейчас очень непростой период в жизни всего мира, и мы с вами столкнулись с различными  трудностями, начиная с трудностей передвижения и заканчивая трудностями сидения дома, а если еще у вас и дети есть, то это вдвойне тяжелее. Чтобы облегчить нахождение дома вместе с детками и занять их полезной деятельностью, мы предлагаем вам цикл статей с интересными мастер-классами по детскому творчеству и  изготовлению игрушек своими руками, интересными опытами, а также с полезными играми по математике и грамоте. Для таких занятий не нужно чего-то сверхъестественного, мы уверенны, что все что нужно, найдется в вашем быту. Итак, с помощью первого мастер-класса мы сделаем  лабиринт из крышки от обувной коробки. Если не найдется шарика для игры в лабиринт, его можно сделать самим из кусочка пищевой фольги.  Следующий мастер-класс будет интересен и мальчикам, и девочкам, потому что мы будем делать самый настоящий замок! Нам понадобится любая коробка, ножницы, клей, белый и цветной картон и фломастеры. Замок станет любимой игрушкой каждому ребенку, ведь,  сколько игр можно придумать вместе с ним! Итак, поехали!  Этот мастер-класс тоже ждет своих зрителей!  Мы покажем, как сделать игрушку с элементами движения – альпинист. Если по такому принципу сделать несколько игрушек, можно занять на некоторое время небольшую компанию детей.  И еще один мастер-класс ждет своего выхода. Мы покажем, как из обычных бумажных тарелочек сделать фрисби. Игрушка получается легкой, поэтому в фрисби можно играть даже в квартире.  Мы надеемся, что наши видео-ролики будут  полезны вам и вашим деткам. В следующей статье мы представим вам несколько видео с логико-математическими  и словесными играми. Оставайтесь с нами!

Мы приветствуем всех наших читателей! Сейчас очень непростой период в жизни всего мира, и мы с вами столкнулись с различными  трудностями, начиная с трудностей передвижения и заканчивая трудностями сидения дома, а если еще у вас и дети есть, то это вдвойне тяжелее.

Чтобы облегчить нахождение дома вместе с детками и занять их полезной деятельностью, мы предлагаем вам цикл статей с интересными мастер-классами по детскому творчеству и  изготовлению игрушек своими руками, интересными опытами, а также с полезными играми по математике и грамоте. Для таких занятий не нужно чего-то сверхъестественного, мы уверенны, что все что нужно, найдется в вашем быту.

Итак, с помощью первого мастер-класса мы сделаем  лабиринт из крышки от обувной коробки. Если не найдется шарика для игры в лабиринт, его можно сделать самим из кусочка пищевой фольги.

Следующий мастер-класс будет интересен и мальчикам, и девочкам, потому что мы будем делать самый настоящий замок! Нам понадобится любая коробка, ножницы, клей, белый и цветной картон и фломастеры. Замок станет любимой игрушкой каждому ребенку, ведь,  сколько игр можно придумать вместе с ним! Итак, поехали!

Этот мастер-класс тоже ждет своих зрителей!  Мы покажем, как сделать игрушку с элементами движения – альпинист. Если по такому принципу сделать несколько игрушек, можно занять на некоторое время небольшую компанию детей.

И еще один мастер-класс ждет своего выхода. Мы покажем, как из обычных бумажных тарелочек сделать фрисби. Игрушка получается легкой, поэтому в фрисби можно играть даже в квартире.

Мы надеемся, что наши видео-ролики будут  полезны вам и вашим деткам. В следующей статье мы представим вам несколько видео с логико-математическими  и словесными играми. Оставайтесь с нами!