Формула, которая позволяет все успевать «Правило пяти»



Формула, которая позволяет все успевать «Правило пяти»
Лайк
Все мы замечали дефицит времени. Оно куда-то спешит, улетучивается, забирая драгоценные минуты нашего отдыха. Поэтому предлагаем вам воспользоваться формулой, которая позволяет все успевать, не переутомляться, а главное – развиваться в духовном, моральном и социальном плане. Это Правило пяти , которое заключается в следующем: Делайте по 5 физических упражнений каждое утро. Не спеша выпивайте кофе или чай в течение 5 минут, чтобы расслабиться и получить удовольствие. Каждое утро вспоминайте 5 своих положительных качеств, похвалите себя. Вспомните 5 недостатков и идите в бой с ними. Вы точно сильнее своих слабостей и плохих привычек. Каждое утро выбрасывайте из дома по 5 ненужных вещей, освобождайтесь от хлама. Съедайте в день по 5 порций фруктов и овощей, зарядите себя витаминным коктейлем. Каждый день читайте по 5 афоризмов для мудрости, 5 анекдотов для настроения, 5 стихов о любви для поддержания романтики и хотя бы 5 страниц любой книги. Уделяйте 5 минут в день для разговоров по телефону с теми, кто далеко (родственниками, друзьями, знакомыми). Такое общение улучшит настроение и не будет отнимать много времени. Хотя бы 5 раз в день обнимайте тех людей, которые вам дороги. Это укрепляет духовную связь и дарит чувство защищенности. Хотя бы 5 раз в месяц позвольте себе насладиться искусством – посетите выставки, сходите в музей, театр, кино и прочее. Каждая женщина должна себя баловать. Планируя семейный бюджет на месяц, учитывайте 5 подарков для себя: новая книга, маска для лица, набор любимых шоколадных конфет и т. п. Если у вас совершенно не остается времени по вечерам, на выходных подберите себе 5 нарядов на неделю, дополняя их аксессуарами. Подберите себе 5 разных хобби. Например, кулинария, поэзия, фэн-шуй, вышивка бисером и фотография. Обратите внимание на новые увлечения ваших знакомых и детей, возможно, вы откроете в себе скрытый потенциал. Уверены, что эта система вам понравиться, и вы дополните ее своими интересными идеями и правилами. Желаем вам не воровать у самих себя время на отдых!

Все мы замечали дефицит времени. Оно куда-то спешит, улетучивается, забирая драгоценные минуты нашего отдыха. Поэтому предлагаем вам воспользоваться формулой, которая позволяет все успевать, не переутомляться, а главное – развиваться в духовном, моральном и социальном плане. Это «Правило пяти», которое заключается в следующем:

  • Делайте по 5 физических упражнений каждое утро.
  • Не спеша выпивайте кофе или чай в течение 5 минут, чтобы расслабиться и получить удовольствие.
  • Каждое утро вспоминайте 5 своих положительных качеств, похвалите себя.
  • Вспомните 5 недостатков и идите в бой с ними. Вы точно сильнее своих слабостей и плохих привычек.
  • Каждое утро выбрасывайте из дома по 5 ненужных вещей, освобождайтесь от хлама.
  • Съедайте в день по 5 порций фруктов и овощей, зарядите себя витаминным коктейлем.
  • Каждый день читайте по 5 афоризмов для мудрости, 5 анекдотов для настроения, 5 стихов о любви для поддержания романтики и хотя бы 5 страниц любой книги.
  • Уделяйте 5 минут в день для разговоров по телефону с теми, кто далеко (родственниками, друзьями, знакомыми). Такое общение улучшит настроение и не будет отнимать много времени.
  • Хотя бы 5 раз в день обнимайте тех людей, которые вам дороги. Это укрепляет духовную связь и дарит чувство защищенности.
  • Хотя бы 5 раз в месяц позвольте себе насладиться искусством – посетите выставки, сходите в музей, театр, кино и прочее.
  • Каждая женщина должна себя баловать. Планируя семейный бюджет на месяц, учитывайте 5 подарков для себя: новая книга, маска для лица, набор любимых шоколадных конфет и т. п.
  • Если у вас совершенно не остается времени по вечерам, на выходных подберите себе 5 нарядов на неделю, дополняя их аксессуарами.
  • Подберите себе 5 разных хобби. Например, кулинария, поэзия, фэн-шуй, вышивка бисером и фотография. Обратите внимание на новые увлечения ваших знакомых и детей, возможно, вы откроете в себе скрытый потенциал.

Уверены, что эта система вам понравиться, и вы дополните ее своими интересными идеями и правилами.

Желаем вам не «воровать» у самих себя время на отдых!