Новый год или как почувствовать новогоднее настроение?



Новый год или как почувствовать новогоднее настроение?
Лайк
Каждый из нас помнит то время в детстве, когда мы ждали наступления главного волшебного праздника в году – Нового года. Всей семьей мы украшали праздничную елку, делали тематические открытки для бабушек и дедушек, помогали маме готовить праздничные салаты. А если на улице было много снега и морозная погода, то предпраздничные хлопоты были еще более увлекательными и предвкушающими добрый, веселый праздник. Но мы выросли, и вместе с нашим детством ушло и новогоднее настроение. Без всякого благоговения и радости мы готовим несколько салатиков к празднику, съедаем несколько ложек и спать. А следующее утро 1 января похоже на 365 предыдущих. Как же сделать так, чтобы новогоднее настроение все-таки приходило к нам и приносило хорошее настроение? Создавать это настроение можно и нужно! Для этого не нужно ждать, когда кто-то другой позаботится об этом, а брать и создавать его самому. Итак, что же можно предпринять: Пересмотреть любимые новогодние и рождественские фильмы и мультики. Не нужно говорить, что такое времяпрепровождение помогает окунуться в атмосферу праздника, поностальгировать и воодушевиться. Выбрать подарки для родных и близких. Подарки – это обязательный атрибут новогоднего праздника. Никто не говорит, что надо выбирать что-то, что будет стоить, как яхта! Можно купить или сделать своими руками маленькие интересные вещицы, которые будут напоминать родным о вас и после праздников. Накачать тематической музыки по своему вкусу. Ведь все знают, что музыка способна на гораздо большее, чем просто звучать! Для многих музыка это образ жизни, источник сил и настроения. А нам как раз это и нужно! Украсить свой дом к празднику. Не важно, как вы это сделаете! Можно просто развесить электрическую гирлянду и любоваться ее огнями, а можно пофантазировать и сделать украшения самим, что принесет еще больше удовлетворения и чудесное настроение. Погулять по сверкающему праздничными огнями городу. Такая прогулка не понравится только отпетому зануде! Потому что остаться равнодушным при виде такой красоты невозможно. И это только малый список! Ведь человеческая фантазия не имеет границ! Делайте для себя и для своих близких приятные моменты, и новогоднее настроение будет обеспечено С наступающим новым годом!

Каждый из нас помнит то время в детстве, когда мы ждали наступления главного волшебного праздника в году – Нового года. Всей семьей мы украшали праздничную елку, делали тематические открытки для бабушек и дедушек, помогали маме готовить праздничные салаты. А если на улице было много снега и морозная погода, то предпраздничные хлопоты были еще более увлекательными и предвкушающими добрый, веселый праздник.

Но мы выросли, и вместе с нашим детством ушло и новогоднее настроение. Без всякого благоговения и радости мы готовим несколько салатиков к празднику, съедаем несколько ложек и спать. А следующее утро 1 января похоже на 365 предыдущих.

Как же сделать так, чтобы новогоднее настроение все-таки приходило к нам и приносило хорошее настроение?

Создавать это настроение можно и нужно! Для этого не нужно ждать, когда кто-то другой позаботится об этом, а брать и создавать его самому.

Итак, что же можно предпринять:

  1. Пересмотреть любимые новогодние и рождественские фильмы и мультики. Не нужно говорить, что такое времяпрепровождение помогает окунуться в атмосферу праздника, поностальгировать и воодушевиться.
  2. Выбрать подарки для родных и близких. Подарки – это обязательный атрибут новогоднего праздника. Никто не говорит, что надо выбирать что-то, что будет стоить, как яхта! Можно купить или сделать своими руками маленькие интересные вещицы, которые будут напоминать родным о вас и после праздников.
  3. Накачать тематической музыки по своему вкусу. Ведь все знают, что музыка способна на гораздо большее, чем просто звучать! Для многих музыка это образ жизни, источник сил и настроения. А нам как раз это и нужно!
  4. Украсить свой дом к празднику. Не важно, как вы это сделаете! Можно просто развесить электрическую гирлянду и любоваться ее огнями, а можно пофантазировать и сделать украшения самим, что принесет еще больше удовлетворения и чудесное настроение.
  5. Погулять по сверкающему праздничными огнями городу. Такая прогулка не понравится только отпетому зануде! Потому что остаться равнодушным при виде такой красоты невозможно.

И это только малый список! Ведь человеческая фантазия не имеет границ! Делайте для себя и для своих близких приятные моменты, и новогоднее настроение будет обеспечено

С наступающим новым годом!